জিই DS200VPBLG1ADD ভিএমই ব্যাকপ্লেন বোর্ড LCI সিরিজের জন্য 330mm দৈর্ঘ্য 100mm প্রস্থ এবং 200mm উচ্চতা সহ
উৎপত্তি স্থল মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
পরিচিতিমুলক নাম GE
সাক্ষ্যদান COO
মডেল নম্বার DS200VPBLG1ADD
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ 1
ডেলিভারি সময় 5-7 দিন
পরিশোধের শর্ত টি/টি
যোগানের ক্ষমতা 999
পণ্যের বিবরণ
নাম জিই ডিএস 200 ভিপিবিএলজি 1 এডিডি ভিএমই ব্যাকপ্লেন বোর্ড পণ্য আইডি DS200VPBLG1ADD
সিরিজ মার্ক ভি পণ্য নেট গভীরতা/দৈর্ঘ্য 330 মিমি
পণ্য নেট প্রস্থ 100 মিমি পণ্য নেট উচ্চতা 200 মিমি
পণ্য নেট ওজন 2 কেজি ওয়ারেন্টি 1 বছর
বিশেষভাবে তুলে ধরা
100 মিমি প্রস্থের এলসিআই ব্যাকপ্লেন বোর্ড
200mm উচ্চতা GE DS200VPBLG1ADD
একটি বার্তা রেখে যান
পণ্যের বর্ণনা
GE DS200VPBLG1ADD VME ব্যাকপ্লেন বোর্ড
পণ্যের বর্ণনাঃ
জিই DS200VPBLG1ADD ভিএমই ব্যাকপ্লেন বোর্ড LCI সিরিজের জন্য 330mm দৈর্ঘ্য 100mm প্রস্থ এবং 200mm উচ্চতা সহ 0
জিই DS200VPBLG1ADD ভিএমই ব্যাকপ্লেন বোর্ড LCI সিরিজের জন্য 330mm দৈর্ঘ্য 100mm প্রস্থ এবং 200mm উচ্চতা সহ 1