GE DS200TCTGG1AEE জিটি ট্রিপ বোর্ড 330mm দৈর্ঘ্য 100mm প্রস্থ এবং 200mm উচ্চতা গ্যাস টারবাইন নিরাপত্তা জন্য
উৎপত্তি স্থল মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
পরিচিতিমুলক নাম GE
সাক্ষ্যদান COO
মডেল নম্বার DS200TCTGG1AEE
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ 1
ডেলিভারি সময় 5-7 দিন
পরিশোধের শর্ত টি/টি
যোগানের ক্ষমতা 999
পণ্যের বিবরণ
নাম জিই ডিএস 200 টিটিটিজিজি 1 এআইই জিটি টিএমআর/সিমপ্লেক্স ট্রিপ পণ্য আইডি DS200TCTGG1AEE
সিরিজ মার্ক ভি পণ্য নেট গভীরতা/দৈর্ঘ্য 330 মিমি
পণ্য নেট প্রস্থ 100 মিমি পণ্য নেট উচ্চতা 200 মিমি
পণ্য নেট ওজন 2 কেজি ওয়ারেন্টি 1 বছর
বিশেষভাবে তুলে ধরা
100 মিমি প্রস্থের গ্যাস টারবাইন ট্রিপ বোর্ড
200 মিমি উচ্চতা টারবাইন কন্ট্রোল ট্রিপ বোর্ড
একটি বার্তা রেখে যান
পণ্যের বর্ণনা
GE DS200TCTGG1AEE GT TMR/SIMPLEX TRIP
পণ্যের বর্ণনা:
GE DS200TCTGG1AEE জিটি ট্রিপ বোর্ড 330mm দৈর্ঘ্য 100mm প্রস্থ এবং 200mm উচ্চতা গ্যাস টারবাইন নিরাপত্তা জন্য 0
GE DS200TCTGG1AEE জিটি ট্রিপ বোর্ড 330mm দৈর্ঘ্য 100mm প্রস্থ এবং 200mm উচ্চতা গ্যাস টারবাইন নিরাপত্তা জন্য 1